Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 ноя 20:24Шоу-Бизнес

«Я царь и бог!»: Лера Кудрявцева устроила скандал из-за маски

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева оказалась в центре скандала, когда пришла на почту и отказалась надеть маску. Подробности инцидента она сама сообщила в сторис Инстаграма.


Кудрявцева пришла на почтовое отделение, чтобы забрать посылку. Случайно в этот момент у нее на лице не было маски, что и вызвало бурные возмущения сотрудников почты. Те обвиняли блондинку в желании "хайпиться" за их счет и сетовали на свою мизерную зарплату и непростую работу.

Теледива заявила, что она ни на кого не повышала голос и старалась уладить ситуацию. Но тут же подчеркнула, что использование маски должно быть лично ее, сугубо личным делом. Иначе она не чувствует себя свободным человеком, если ее кто-то будет заставлять надевать этот аксессуар.

«Вы мне пишите: «Надо одевать маску»… Вот будете стадом - и одевайте! - обратилась она к фолловерам. - Не бесите меня! На своей личной странице я сама царь и бог!».


Источник:

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.