Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 ноя 07:28Общество

Шепелев поделился секретом организации распорядка дня детей

Теле- и радиоведущий Дмитрий Шепелев поделился секретом организации распорядка дня детей. Соответствующий пост он опубликовал в Instagram.



Изображение взято с: Instagram @dmitryshepelev


Телеведущий Дмитрий Шепелев в своем блоге опубликовал пост, в котором поделился лайфаком из собственной жизни, как организовать распорядок дня детей.

По его словам, физическую активность детей лучше всего организовывать в одно и то же время. Также это касается и просмотра телевизора. Кроме того, он посоветовал сохранять режим буднего дня и на выходных.

«Это хорошо, как для мелких (они высыпаются и не ломают режим) так и для взрослых (вечером, когда все уснут, появляется один-два часа, которые можно потратить на себя)», – написал он.


Шепелев считает, что нужно научиться находить приятное даже в самых необычных вещах.



Изображение взято с: Instagram @dmitryshepelev

«Например, мы договорились с Катей вдвоем выходить на дневную прогулку с младшим ребенком. Не просто ради прогулки, а ради того, чтобы побыть вместе. По будням мы зачастую лишены этой возможности», – рассказал отец троих детей.


В заключение Шепелев поблагодарил свою супругу за идею создания такого распорядка дня детей и назвал ее гением.

«Спасибо Дмитрий. Вы всегда даете дельные советы и пишите о проблемах именно так, как оно и есть. Спасибо вам», «Согласна, придерживаясь режима дня с детьми, появляется больше времени на себя, и дети гораздо спокойнее себя ведут, когда знают, что зачем будет», «В точку. Мы тоже пришли к выводу, что во всем должна быть организованность. В семье по-другому никак. И дела, которые удается решить только в выходные, никто не отменял», – прокомментировали фолловеры.


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что телеведущая «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева спровоцировала в Instagram бурные дебаты о вакцинации и правах человека.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.