Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 ноя 19:55Шоу-Бизнес

Новая девушка Тимати Саша Дони ответила на вопрос об участии в шоу «Холостяк»

Новая девушка российского репэра Тимати Саша Дони ответила на вопрос об участии в шоу «Холостяк». Об этом она сообщила в Stories Instagram.



Изображение взято с: Instagram @sashadony


Возлюбленная хип-хоп исполнителя Тимати в сторис своего блога ответила на вопрос одного из подписчиков по поводу ее участия в шоу «Холостяк», которое транслирует канал ТНТ.

«По-моему и без шоу сейчас легко найти холостяка, который одновременно с 20-ю встречается. Зачем все усложнять?» – высказалась она.


После распространения в социальных сетях слухов о романе с музыкальным продюсером, Дони активно набирает популярность и часто встречает в свой адрес негатив. Большинство подписчиков постоянно подвергают критики ее внешность и считают ее «силиконовой куклой».

Напомним, более года назад после шести лет отношений, репер разошелся с Анастасией Решетовой. Бывшие возлюбленные официально женаты не были, но у них появился на свет наследник, которого назвали Ратмиром. Именно ради сына они сохранили дружбу.

Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что Виктор Салтыков объяснил, почему перестал общаться с дочкой.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.