Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 ноя 20:27Политика

Bloomberg: Путин является экспертом в умении держать Запад в напряжении

Президент РФ Владимир Путин является экспертом в умении держать Запад в напряжении. Об этом сообщает американское издание Bloomberg.


Президент Российской Федерации Владимир Путин является экспертом в политическом блефе и умении держать Запад в напряжении, доводя отношения до крайней точки, без предупреждения успокаивая обстановку на международной арене.

По словам журналистов, ссылаясь на свои источники в Кремле, глава РФ искренне не хочет ещё одной войны на Украине, однако он должен показать, что готов к бою при необходимости не допустить расширения присутствия НАТО на Украине, так как это является одной из "красных линий" обозначенных для Североатлантического альянса.

В заключение эксперты отметили, что Владимир Путин склоняется ко взглядам тех людей, которые призывают к снижению военной напряженности и недопущении эскалации военного конфликта на Донбассе.

Ранее портал "Территория новостей" сообщал, что американское издание «Slate» задалось вопросом, неужели Россия и впрямь собирается напасть на Украину.
Источник: www.bloomberg.com

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.