Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 ноя 07:00Шоу-Бизнес

Рената Литвинова подобрала на даче похожего на себя кота

Известная российская актриса и режиссер Рената Литвинова призналась в добром деле. Оказалось, что ее нынешний питомец, кот с французским именем Эркюль, был подобран на даче, где его кто-то когда-то бросил на произвол судьбы.


«Мой кот Эркюль - кто-то его оставил на даче, он сидел под дверью и ждал, теперь он живет у меня , практически царствует - хулиганьё и кухонный воришка», - прокомментировала Рената Литвинова свое фото с обнимку с пушистым другом. Попутно она добавила хештэг #заберидругаизприюта, намекнув своим фанатам на необходимость делать добро.



Преданные поклонники с восторгом отнеслись к этой новости, забросав свою любимицу комплиментами. Многие отметили, что светлыми глазами и царским взглядом и владелица, и ее питомец похожи между собой.

«Кот шикарный, как и хозяйка! Да ещё и похож на вас глазами!», «Вытянул счастливый билет!», «Мне бы на его место», - пишут в Сети.
Источник:

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.