Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 ноя 10:08Шоу-Бизнес

Музыкант Белов: Артисты предпочли "сочувствовать" Хлебниковой в телешоу

Артисты предпочли "сочувствовать" эстрадной певице Марине Хлебниковой только на словах в различных телешоу, но ни один из них не сдал кровь, чтобы как-то ей помочь. Об этом сообщил ее друг, музыкант Александр Белов в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.


«Самое важное, что вы можете сделать, чтобы помочь, – это сдать кровь. Но никто даже не поехал и не узнал, как сдать кровь. Я удивлен этому», – высказался Белов.


Он добавил, что звезды российского шоу-бизнеса вместо того, чтобы действительно помочь, просто остались в стороне и предпочли ей «посочувствовать» в социальных сетях, а также придя на различные телевизионные программы. Музыкант также сказал, что его удивили публикации, в которых говорится об обнаружении крепких напитков в крови Хлебниковой.


Изображение взято с: instagram@marina_hlebnikova_official


Напомним, певица Марина Хлебникова пострадала в результате пожара в своей московской квартире на Ратной улице. Возможной причиной пожара могла стать непотушенная сигарета. Прибывшие на вызов пожарные и сотрудники правоохранительных органов вынесли ее без сознания. Она была госпитализирована в НИИ Склифосовского с ожогами средней степени тяжести. Кроме того, она надышалась едким дымом. Марину Арнольдовну подключили к аппарату ИВЛ. 27 ноября стало известно, что она начала дышать самостоятельно.

Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что Шукшина получила неожиданную поддержку после скандала с вакцинацией.
Источник: www.ntv.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.