Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 ноя 14:55Шоу-Бизнес

Собчак оправдала Билана за «пьяный» концерт

Известная телеведущая Ксения Собчак прокомментировала выступление артиста Димы Билана и оправдала его за «пьяный» концерт. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».


Недавно популярный певец Дима Билан выступал в Казахстане в якобы нетрезвом виде и после этого объяснялся в сторис своего инстаграма. Ксения Собчак прокомментировала происходящее, что ей грустно за все это. Теперь певца будут осуждать за это, но она этого делать не хочет.

Ксения Собчак отметила, что оправдывает Билана, так как он просто очень устал. В результате известная журналистка призвала не говорить о профессионализме, а просто по человечески понять.

Телеведущая подчеркнула, что Дима Билан очень талантлив как артист и очень сложно быть включенным в работу 24/7.

Инцидент произошел в Казахстане на свадьбе, где певец выступал и произнес странную речь. Многие зрители решили, что Билан пьяный.


Позже артист объяснился в своем сторис в инстаграм, что так бывает и иногда человек напивается. Он рассказал, что действительно очень устал, так как много трудился в пандемийный период. Также Дима Билан принес свои соболезнования по случаю смерти композитора Александра Градского, подчеркнув, что на тот момент не знал о такой трагедии.

Источник: www.mk.ru

Автор: Михаил Тренд
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.