Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 ноя 19:08Шоу-Бизнес

Любовь Успенская показала архивный снимок с Александром Градским

Исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская показала архивный снимок с композитором Александром Градским в своем Instagram-аккаунте.


Изображение взято с: instagram@uspenskayalubov_official


Советская певица Любовь Успенская в своем блоге поделилась архивной фотографией, на которой запечатлена вместе с покойным народным артистом Александром Градским. Таким образом, она почтила его память и вспомнила об известном человеке-легенде.

«Как молоды мы были. Как искренне любили. Как верили в себя. Ежедневно от новостей у меня разрывается сердце. Уходят поистине великие люди. Сегодня не стало всеми любимого Александра Градского. Нет слов, чтобы выразить всю мою скорбь. Прощай, легенда», – написала, попрощавшись Успенская.


«Страшно от того, что уходят потрясающие, талантливые люди», «Такая боль, не высказать словами. Это наша юность и первая любовь. Спасибо, что был в нашей жизни», «Уходит целая эпоха качественной настоящей музыки», – прокомментировали фолловеры.

Ранее в новостях портала «Территория новостей»: Агутин рассказал о последнем сообщении Александру Градскому.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.