Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 ноя 20:05Шоу-Бизнес

Игорь Николаев не может поверить в смерть Александра Градского

Советский и российский композитор Игорь Николаев не может поверить в смерть народного артиста РФ Александра Градского. Соответствующий пост он опубликовал в Instagram.


Изображение взято с: instagram@igor_nikolaev_music


Музыкант Игорь Николаев в своем блоге опубликовал пост, в котором рассказал о том, что он до сих пор не может осознать информацию о смерти автора песен Александра Градского.

«Ушел Саша Градский. Вот сижу, ошарашенный, и слушаю его пронзительную «Песню о матери» и вспоминаю, как мы с ним проводили время. Я всегда понимал, что общаюсь с тонким, гениальным человеком. Прощай, Саша», – не понимая случившегося написал Николаев.


«Светлая память великому артисту», «Ушел гениальный человек, человек- эпоха. Один из лучших наставников в проекте «Голос». Как же так? Вы в нашей памяти навсегда», «Светлая память и глубочайшие соболезнования родным и близким, а также всем поклонникам великого мастера вокала и музыки», – прокомментировали фолловеры.


Ранее в новостях портала «Территория новостей»: Названы пять главных муз в жизни Александра Градского.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.