Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 ноя 11:11Спорт / Культура

Стало известно, как сейчас выглядит муж тяжелобольной Заворотнюк Петр Чернышев

Пятикратный чемпион Соединенных Штатов Петр Чернышев появился на публике. Как передают свидетели, супруг актрисы Анастасии Заворотнюк очень изменился.

Изображение взято с: @a_zavorotnyuk


Накануне 50-летний Чернышев впервые за продолжительное время вышел в свет. Известно, что спортсмен старается делать все возможное и невозможное, чтобы Заворотнюк как можно быстрее выздоровела. Дело в том, что на лечение звезды сериала «Моя прекрасная няня» уходят большие деньги. Петру даже пришлось влезть в кредиты, которые он погашал, постоянно выступая в ледовых проектах.

На открытии ГУМ-катка муж Заворотнюк появился в компании коллеги по цеху Татьяны Навки. В 2021 году супруга Дмитрия Пескова презентовала зрителям свой вариант шоу «Лебединое озеро».

Изображение взято с: @tatiana_navka

Чернышев вышел на ледовую арену в нарядном расшитом жакете. Очевидцы отмечают, что Петр очень изменился и помолодел. Фигурист избавился от бороды, что сделало его неузнаваемым.

Стоит напомнить, что о заболевании Анастасии Заворотнюк стало известно два года назад. Ряд СМИ обнародовали диагноз «глиобластома». Этот вид опухоли является самым агрессивным. Сегодня актриса находится в своих загородных апартаментах в Крекшино. Туда к ней приезжают специалисты.
Источник: www.kp.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.