Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 ноя 16:44Общество

Норкин резко ответил жалующейся на недостаток денег Прокловой

Телеведущий Андрей Норкин резко ответил актрисе Елене Прокловой, которая пожаловалась на недостаток денег, не получив повышенную государственную пенсию. Дискуссия произошла в эфире программы "Место встречи" на НТВ.


Заслуженная артистка России Елена Проклова в эфире ток-шоу "Место встречи" пожаловалась на повышенный интерес россиян к материальному состоянию деятелей искусства. Артистка заявила, что у неё не получилось добиться от государства повышенной пенсии, так как ей сказали, что могут её назначить только по старости, из-за чего ей приходится довольствоваться малым.

Участница программы, депутат Мосгосдумы Елена Николаева спросила Проклову, почему она за счёт доходов от участия на ТВ проектах не увеличила пенсионные сбережения, на что актриса ответила, что деньги тратятся на строительство недвижимости, дочь и номера полулюкс, которые она бронирует в трёхзвёздочных отелях во время своих гастролей, в то время как её коллеги живут в одноместных номерах.


Также актриса сообщила, что многие простые актёры театра получает "копейки" во время работы и после выхода на пенсию, и не понимает почему россияне интересуются материальными средствами звёзд и любят "лезть в чужие карманы".

Телеведущий резко ответил Елене Прокловой, что звезды и сама актриса любят рассказывать о себе, своей жизни, их прошлом и предлагает это публике, поэтому зрители смотрят, слушают, переживают и задают вопросы.

Ранее портал "Территория новостей" сообщал, что психиатр Владимир Файнзильберг объяснил интерес людей к жутким деталям преступлений.
Источник: tsargrad.tv

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.