Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экстрасенс-шпион ЦРУ Джо Макмонигл заявил, что видел инопланетян на Марсе

В конце 70-х американской разведывательной группе, состоящей из экспертов дистанционного зрения, было предложено совершить с их своеобразными способностями путешествие на планету Марс. Шпион ЦРУ Джо Макмонигл на этом фоне заявил, что видел инопланетян на Красной планете.


То, что рассказывал Джо Макмонигл, действительно наблюдается на Марсе, а точнее в указанных им местах. Все началось в 70-х годах, когда Стэнфордский Научно-исследовательский институт разработал протокол, позволивший людям развивать психические способности, особенно так называемое «путешествующее ясновидение», которое заключается в визуализации отдаленных объектов, во времени и пространстве, без использования чувств.

В одном из интервью бывший шпион ЦРУ объяснил свой путь самым трудным, но в то же время самым интересным циклом своей жизни. Несмотря на то, что об этих способностях сообщалось в различных публикациях, исследователи института решили назвать этот набор способностей дистанционным зрением. Успех публикации был такого масштаба, что ЦРУ связалось с Стэнфордским научно-исследовательским институтом для финансирования исследований, которые, по историческим данным, даже разработали последующие действия. Наконец проект получил название: Project StarGate. В этом контексте вооруженные силы США завербовали Джозефа Макмонигла.

«Когда подняли на вопрос о возможности дистанционного зрения, я воспринял это серьезно, потому что доказательства его существования были убедительными», - высказался он.



Некоторое время спустя, благодаря постоянному изучению и практике дистанционного зрения, Макмонигл сказал, что он более убежден в его полезности, но также упомянул о своей обеспокоенности по поводу неправильного использования этих психических способностей.

«Возможно, величайшее открытие в истории человечества», - считал бывший шпион ЦРУ.

В интервью Макмонигл также подробно делился последними 30 годами, когда у него была возможность жить в странных и тревожных ситуациях.

Примечательно, что писатель, физик и ученый Марк Бьюкенен опубликовал в последние месяцы статью, в которой он заверил, что контакт с инопланетянами может уничтожить всю жизнь на Земле, поэтому люди должны прекратить попытки установить встречи с неопознанными до сих пор космическими сущностями или явлениями. По словам эксперта, контакт с другими внеземными цивилизациями может быть «чрезвычайно опасным» для человечества, потому что они будут «намного более продвинутыми», чем человеческие цивилизации, поскольку большинство звезд, составляющих нашу галактику, намного старше Солнца.



В статье Бьюкенена, опубликованной в The Washington Post, также высказывается предположение, что многие внеземные цивилизации «вероятно, предприняли бы значительные шаги, чтобы начать исследование и, возможно, колонизацию галактики». А на вопрос, который он поднял о том, почему у людей до сих пор нет доказательств существования инопланетян, ученый объяснил, что, вероятно, это произошло потому, что они настолько чужды земной жизни и настолько отличаются от людей, что взаимодействовать с ними просто не получится.

«Однако, скорее всего, мы все должны быть благодарны за то, что у нас до сих пор нет доказательств контакта с инопланетными цивилизациями. Попытки общаться с инопланетянами, если они вообще существуют, могут быть для нас чрезвычайно опасны. Нам нужно выяснить, разумно это или безопасно, и как организованно бороться с такими попытками», - добавил он.

В этом смысле Бьюкенен считает, что необходимо будет как можно скорее продвинуться в вопросах регулирования этого типа разведки, как на уровне национальных, так и на международном уровне правовых рамок, поскольку поиск инопланетян достиг такой технологической изощренности, что требует присмотра.

«Даже человек, имеющий доступ к мощным технологиям передачи, может предпринять действия, которые повлияют на будущее всей планеты», - предупредил ученый.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.