Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 дек 13:36Общество

Константин Эрнст произнес речь на церемонии прощания с Градским

Генеральный директор Первого Канала выступил с трогательной речью на похоронах Александра Градского, сообщает "Московский Комсомолец".


Изображение взято с: youtube.com


Еле сдерживая эмоции, Константин Эрнст произнес трогательную речь, в которой делился своей болью от утраты коллеги. Продюсер отметил таланты и требовательность Градского и сказал, что его невозможно представить неживым.

Последние годы своей жизни Александр Борисович провел в работе. Музыкант участвовал в проекте «Голос» на Первом канале в качестве наставника.

После смерти мэтра на руководство канала посыпались обвинения в цинизме, так как состояние артиста уже было неудовлетворительным. Однако, продолжать работу было решением Градского, так как он не хотел подводить продюсеров и участников проекта.

Также на траурной церемонии с Народным артистом России прощались коллеги по цеху, наставники проекта «Голос» Пелагея, Григорий Лепс, Леонид Агутин и многие другие артисты, передает "Московский комсомолец".
Источник: www.mk.ru

Автор: Ирина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.