Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 дек 12:51Происшествия

На Урале бабушка убегала от полиции по балконам после угрозы взорвать дом

На Урале произошел из ряда вон выходящий инцидент, в ходе которого бабушка показала, на что способна в свои годы. После угроз взорвать дом правонарушительница прытко попыталась сбежать от полиции по балконам, передает «КП-Екатеринбург».


Посреди ночи женщина пенсионного возраста неожиданно приняла решение открыть газ в своей квартире, что сопровождалось угрозами взорвать дом. На место в оперативном порядке прибыли сотрудники правоохранительных органов. И как только злоумышленница заметила их, то пустилась в бега по балконам.

«Переполох вызвала 66-летняя женщина. Чтобы не подвергать риску граждан, газ в доме был перекрыт. А всех, кто находился в квартирах, попросили выйти на улицу», - рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых.

Неадекватная жительница Урала все же была поймана полицией. Учитывая и возраст, и сам факт её стремления, она была передана врачам.

Также в новостях: А в Рязани в первый месяц зимы продавец бутылкой вина избила вора с игрушечным пистолетом. В Курской области пьяный всадник с шашкой прискакал в супермаркет верхом.
Источник: t.me

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.