Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 дек 13:38Шоу-Бизнес

Почитавший Градского за отца Дима Билан пропустил его похороны

Подопечный музыкального продюсера Яны Рудковской не появился на церемонии прощания с легендарным исполнителем Александром Градским. В личном микроблоге Дима Билан ясно дал понять поклонникам, почему пропустил похороны маэстро.

Изображение взято с: @bilanofficial


39-летний Билан не скрывал, что очень переживает за здоровье Градского. Именно поэтому, когда Дима узнал, что Александр Градский скончался, он не смог контролировать своих эмоций. В память о композиторе певец обнародовал в своем Instagram душещипательный пост, который сопроводил серией совместных фотографий. Именно поэтому публика была убеждена, что артист обязательно проводит наставника шоу «Голос» в последний путь.

Впрочем, 1 декабря Билан так и не появился в московском театре «Градский Холл». Вместо этого Дима опубликовал у себя на странице свежий снимок, в подписи к которому рассказал о своем загруженном рабочем графике.

«А съемок сегодня много. Артистическая жизнь не останавливается!» - коротко написал знаменитость.

Изображение взято с: @bilanofficial

Интернет-пользователи на публикацию Билана отреагировали весьма неоднозначно. Так, одни подписчики стали возмущаться и писать, что Дима просто обязан был посетить похороны Градского, а другие, наоборот, поддержали музыканта, отметив, что несмотря ни на что жизнь артистов продолжается. Сам певец поспешил объяснить, что плотных график не позволил ему приехать на панихиду.

Напомним, что похороны Александра Градского состоялись 1 декабря. Проститься с композитором пришли не только его родственники и товарищи, но и многие коллеги, а также преданные поклонники.

Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.