Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 дек 15:56Политика

Политолог Сатановский оценил доклад Столтенберга и призвал готовиться к войне

Накануне руководитель НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия не может претендовать на собственную сферу влияния. Это напрямую указывает на то, что Запад готовится к войне с Россией. Ситуацию прокомментировал политолог Евгений Сатановский.


По словам эксперта, таким образом, руководитель Североатлантического альянса продемонстрировал политику НАТО в целом. Сатановский также добавляет, Йенс Столтенберг дал понять, что Москва не может рассчитывать на чью-либо поддержку, ей придется опираться на собственные вооруженные силы.

Кроме того, в заключение своего выступления глава НАТО заявил, что уроки истории никто и никогда не извлекает. Комментируя это, Сатановский предположил, большая война может начаться в любой момент и к ней необходимо готовиться уже сейчас.
Источник: argumenti.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.