Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 дек 14:41Происшествия

В центре Москвы водитель Cadillac расстрелял человека и сбежал

В центре Москвы водитель автомобиля Cadillac Escalade выпустил в потерпевшего почти всю обойму и скрылся с места преступления.


Инцидент произошел на 2-й Брестской улице. Между двумя мужчинами произошел конфликт. В какой-то момент один из из них достал пистолет и открыл стрельбу. Злоумышленник выпустил практически обойму, после чего сел в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. Пострадавший был оперативно доставлен в больницу.

Для поимки злоумышленника был объявлен план-перехват, В данный момент правоохранители продолжают поиски 43-летнего водителя. Официальных комментариев по поводу произошедшего пока нет.

По неподтвержденным данным конфликт произошел между водителем автомобиля Cadillac и таксистом. Злоумышленник посчитал, что таксист неправильно вел себя на дороге, в результате чего завязался спор на повышенных тонах. Затем в ход пошел травматический пистолет.
Источник: ren.tv

Автор: Эмиль Якупов
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.