Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 дек 08:10Общество

«Папуля, я очень тебя люблю! Благодарю тебя за все»: старший сын Градского почтил память отца

28 ноября ушёл из жизни советский и российский певец Александр Градский. Причиной трагедии стал инфаркт. Церемония прощания состоялась 1 декабря в зале театра «Градский Холл», на которой сын Александра Градского публично не сдержал своих эмоций.


В этот день почтить память Александра Борисовича собрались все те, кто любил и уважал Градского: поклонники, коллеги и, конечно же, семья. Супруга Александра Марина Коташенко отказалась от общения с прессой, да и организацией похорон вместо неё занялись дети композитора – сын Даниил и дочь Мария.

В завершение траурного мероприятия, когда гроб собирались везти на кладбище, жена Градского всё же не выдержала и расплакалась.

Дети артиста от третьего брака на публике вели себя, сдержано, своими эмоциями сын певца Даниил поделился только вечером, разместив в личном аккаунте фото отца из семейного архива.

"Папуля, я очень тебя люблю! Ты дал мне так много! Благодарю тебя за все. Пускай земля будет тебе пухом, а душа в Раю", - написал старший сын Александра Градского.


Эта публикация собрала много комментариев от фанатов композитора, которые выразили слова поддержки и соболезнования его семье.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Настя Пономаренко
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.