Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 18:59Шоу-Бизнес

Певица Ольга Орлова вышла замуж

Российская эстрадная певица Ольга Орлова вышла замуж. Соответствующая запись об этом событии появилась в ее Instagram.



Изображение взято с: Instagram @olgaorlova1311


Зоозащитница Ольга Орлова на страничке социальной сети опубликовала пост, в котором призналась своим подписчикам о своем замужестве. По ее словам, она долго думала разглашать эту информацию или нет, но в итоге решила со всеми поделиться радостным для нее событием. Также добавила, что хочет, чтобы об этом узнали именно от нее, а не от кого-то другого.

«27.09.2021 мы расписались. Ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Я очень счастлива! И хочу поделиться этим счастьем с вами!» – написала артистка.



Изображение взято с: Instagram @olgaorlova1311

Кроме того, в заключения Орлова подчеркнула, что жизнь после сорока не заканчивается, а только начинается.

«Очень рада за тебя-за вас! Огромного счастья и любви на долгие годы», «Ты заслуживаешь счастья», «Крепкого семейного союза вам и женского счастья», "Оля, пусть это "начинается" не заканчивается никогда! Счастья вам каждый день и каждый час", "Очень красивая пара. Поздравляю от всей души, долгих и счастливых лет жизни", "Поздравляю от всего сердца. пусть царит гармония и любовь", – прокомментировали фолловеры.

Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что Собчак высмеяли из-за ее головного убора.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.