Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 дек 11:50Спорт

Стало известно, почему Татьяна Навка дважды «забывала» пригласить Татьяну Тарасову на свадьбу

Выяснилось, почему ни на одной свадьбе двукратной чемпионки мира Татьяны Навки не было тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой. Оказывается, что супруга Дмитрия Пескова «забывала» пригласить мастера спорта СССР на свои праздники.

Изображение взято с: @tatiana_navka


На днях в интернете появилось свежее интервью с 74-летней Тарасовой. В ходе общения с ведущей передачи Лерой Кудрявцевой Татьяна Анатольевна рассказала, что до сих пор помнит, как к ней обращалась мама Навки с предложением о сотрудничестве. Как уверяет тренер, уже тогда она заметила в Татьяне потенциал, ведь фигуристка очень отличалась от своих сверстниц-спортсменок. Впрочем, Тарасовой пришлось отказаться от предложения.

По словам Татьяны Анатольевны, на тот момент она было очень сильно занята, ведь все свое время посвящала Наталье Бестемьяновой. Вот только отказ тренера Навка восприняла очень близко к сердцу. Кроме того, Татьяна, дважды идя под венец, каждый раз «забывала» позвать на свое бракосочетание мастера спорта. На это Тарасова посетовала в очередном выпуске программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ.

Изображение взято с: @t.a.tarasova

Как бы там ни было, но сейчас отношения Тарасовой и Навки стали немного теплее. Спортсменка очень часто просит тренера дать ей дельный совет. Так, к примеру, недавно супруга Пескова показала Татьяне Анатольевне свою младшую наследницу, которая в свои 7 лет уже делает большие успехи на льду. Как утверждает мастер спорта, дочь фигуристки растет очень способным и трудолюбивым ребенком.

«Если в Таньку пойдет, будет дело», - заявила Татьяна Тарасова в программе.
Источник: www.youtube.com

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.