Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 дек 17:15Культура

В Сети появился трейлер новогоднего эпизода «Гарри Поттера»

В интернет опубликовали трейлер специального эпизода «Гарри Поттера». Сообщается, что он посвящен 20-летию премьеры первой части киноленты.

Изображение взято с: YouTube


6 декабря на YouTube-канале HBO Max обнародовали тизер спецэпизода «Гарри Поттера». Выход проекта на стриминговой платформе состоится уже 1 января 2022 года.

В коротком видео показано, как некоторые повзрослевшие персонажи получают послание с сургучной печатью. В итоге они решают посетить всем известную железнодорожною платформу. Зрители сразу обратили внимание на то, что больше половины ролика занимают титры, где указаны имена артистов.

Изображение взято с: YouTube

Нужно сказать, что перечень представлен на самом деле эффектный. Так, к примеру, режиссером картины выступает Крис Коламбус, прославившийся благодаря таким работам, как «Один дома», «Гарри Поттер», «Перси Джексон и Похититель молний». Также выяснилось, что в фильме появятся полюбившиеся зрителям актеры: Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Марк Уильямс, Хелена Бонем Картер, Оливер и Джеймс Фелпсы, Робби Колтрейн, Том Фелтон, Рэйф Файнс, Имельда Стонтон, Джейсон Айзекс и Гэри Олдман.

Писательница Джоан Роулинг, которая является «мамой» франшизы», не принимала участия в съемках проекта.

Источник: www.youtube.com

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.