Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 дек 19:00Шоу-Бизнес

Стало известно, как проходит отпуск сбежавшего из России Алишера Моргенштерна

На протяжении уже нескольких недель рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн в компании своей супруги находится за пределами страны. Накануне выяснилось, как проходит путешествие сбежавшего из России артиста.

Изображение взято с: @morgen_shtern


В последнее время 23-летний Моргенштерн и его 21-летняя избранница Дилара Зинатуллина на удивление интернет-пользователей хранят молчание в Сети. Парочка не делится с поклонниками, как проходят их каникулы в Дубае. Не сообщают супруги и о том, когда планируют вернуться на родину.

Вот только некоторые детали относительно отпуска Алишера и Дилары время от времени все-таки появляются в социальных сетях. Так, например, в группах, которые посвящены Моргенштерну, стали появляться снимки влюбленных, на которых видно, что они часто отдыхают возле бассейна. На публикациях видно, что у супругов все хорошо и им нравится проводить время в компании друг друга.

Изображение взято с: @influesii

Также Зинатуллина 5 декабря обнародовала в своем Instagram несколько роликов, которые были сняты в одном из заведений Арабских Эмиратов. Судя из Stories Дилары, они с Моргенштерном любят пробовать что-то необычное, включая местные деликатесы и десерты.

К слову, не так давно возлюбленная Алишера вернулась в Москву, правда, только на один день. Тогда девушка заявила, что сломала ноготь и ей срочно нужно было посетить своего мастера. Оказывается, что Дилара доверяет только одной девушке из своего салона. Однако, публика убеждена, что не ради красоты Зинатуллина прилетала в столицу. Им кажется, что жена Моргенштерна хотела лично убедиться в том, как идет бизнес без ее контроля.

Изображение взято с: @influesii

Стоит напомнить, что Моргенштерн покинул Россию спустя несколько часов после того, как Следственный комитет обвинил его в распространении запрещенных веществ через соцсети. Сначала представители Алишера заявляли, что певец отправился на частную вечеринку и скоро вернется, однако до сих пор этого не случилось. Одно из выступлений артиста уже отменили. Сейчас преданные поклонники рэпера переживают, чтобы концерт, который запланирован на декабрь 2021 года, все-таки состоялся.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Моргенштерн Алишер Тагирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.