Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 дек 21:55Технологии

В Сеть слили дату выпуска первого складного смартфона Oppo

Первый складной смартфон Oppo под кодовым названием «Peacock» должен был выпустить в этом месяце, хотя точная дата выпуска была неизвестна. Теперь просочились подробности, подтверждающие как дату, так и продукт, который будет запущен.


Компания ранее объявила о мероприятии OPPO INNO Day 2021, которое пройдет 14 и 15 декабря. Текущий слоган INNO Day «Переосмысление будущего». Тем не менее, Эван Бласс, известный специалист по гаджетам, сказал, что первоначальный слоган на самом деле был «Раскройте будущее», что дает понять, что, по слухам, складной смартфон будет представлен в течение этого двухдневного мероприятия.

Другой источник MyFixGuide подтвердил, что телефон будет выпущен 14 декабря. Согласно отчету, будущий смартфон получил сертификацию MIIT (Министерство промышленности и информационных технологий Китая) и появляется под номером модели PEUM00.

Сертификация предполагает, что смартфон будет называться Oppo Find N что сделает его частью линейки смартфонов Oppo Find, которые в основном имеют флагманские характеристики. Дата выпуска действительно кажется немного странной, учитывая, что она наступит после 12 декабря или «двойных 12», последнего крупного события года в области электронной коммерции в Китае. Однако Рождество и приближающийся новогодний период все еще могут привлечь множество покупателей для покупки этого многообещающего продукта.

Oppo также сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны смартфонов серии Xiaomi 12 которые, как ожидается, появятся 28 декабря, поэтому, возможно, он пытается опередить их.

По слухам, в Oppo Find N установлена ​​новейшая SoC Snapdragon 8 Gen 1, хотя недавние утечки намекают на Snapdragon 888+, который по-прежнему является чрезвычайно мощным, хотя и не самым последним и лучшим. Официальное подтверждение о новом складном устройстве и запуске должно появиться на следующей неделе.
Источник: www.digitaltrends.com

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.