Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 дек 22:10Технологии

iPad Pro 2022 получит новый дизайн и беспроводную зарядку

Некоторые существенные модернизации коснутся лучших планшетов 2022 года. Слухи в специализированных кругах указывают на основные обновления поступающие в трех популярных моделей от Apple iPad, в том числе обратной технологии беспроводной зарядки.


По словам Марка Гурмана из Bloomberg, в 2022 году Apple планирует выпустить обновленный iPad Pro со стеклянной задней панелью, которая обеспечит беспроводную зарядку и обратную беспроводную зарядку Это позволяет пользователям размещать совместимые устройства Apple, такие как iPhone 13 или AirPods 3 для зарядки своих устройств аналогично технологии Sony Xperia 1 III С недавним iPad Pro (2021 г.) с мощным чипом M1 мы можем увидеть, что, по слухам, чип M2 от Apple будет использоваться в модели следующего поколения.

Ожидается, что микросхема Apple также будет использоваться в грядущем обновлении MacBook Air 2022, поэтому стоит рассчитывать, что большая вычислительная мощность поступит и в продукты Apple начального уровня.

Ожидается, что технический гигант будет работать над более тонким iPad начального уровня, созданным для студентов, возможно, похожим на iPad Air 2020. Однако этого так и не произошло, но в информационном бюллетене Gurman Power On указывается, что в 2022 году появится модель iPad 10-го поколения, и она, вероятно, будет оснащена A14 Bionic, что является шагом вперед по сравнению с Apple iPad 9.


Что касается iPad Air 2022, эксперты надеются увидеть ряд новых функций: A15 Bionic, подключение 5G и центральную сцену удобную функцию, также имеющуюся в iPad Pro 2021, которая использует отслеживание лица, чтобы пользователь оставался в центре кадра во время видеозвонков. Благодаря этим обновлениям, а также более доступно цене в следующем году iPad Air станет основным соперником в списке лучших планшетов.

Как обычно, Apple еще не анонсировала ни одного из этих грядущих планшетов, а это означает, что новая технология беспроводной зарядки и дизайн могут измениться. Тем не менее, когда дело доходит до надежных слухов об Apple, а фанатам "яблочных" планшетов стоит быть настороже, чтобы вовремя узнать, сколько стоит такой гаджет, где можно купить iPad Pro 2022 и какие у него будут характеристики.
Источник: www.laptopmag.com

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, Гурман Юрий Альбертович, признаны в РФ иностранными агентами.