Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 16:00Шоу-Бизнес

Стало известно, как живет Михаил Шац после отъезда Татьяны Лазаревой к Алексею Панину

Актриса Татьяна Лазарева и шоумен Михаил Шац прожили в браке больше 20 лет. Их семью разрушило заболевание и переселение в другую страну, однако после расставания звезды начали хоть и отдельную, но не менее интересную жизнь.

Изображение взято с: @mikhailshats


Именно Лазарева первой публично заявила, что разводится с мужем. А недавно Татьяна призналась, что они с Михаилом вместе приняли решение развестись. Хоть Шац и снял обручальное кольцо, но предпочитал не говорить на эту тему с корреспондентами. Впрочем, прессе все-таки удалось выяснить, что разлад в семье артистов начался уже давно.

Несколько лет назад Татьяна решила с младшей наследницей перебраться на постоянное место жительство в Испанию. Ранее Лазарева очень часто отдыхала в этой стране с супругом, а жили они по соседству со своим земляком Алексеем Паниным. Михаил решил остаться жить в России. Поговаривали, что юморист едва ли не силком отправил актрису за границу, ведь она мешала ему встречаться с молодыми пассиями. Ходят слухи, что в семье Шац вел себя просто ужасно. Запрещал супруге работать, ограничивал в деньгах и даже заявлял, что у нее есть психологические проблемы.

Вопросы с ментальным здоровьем у Лазаревой, как она сама заявляет, на самом деле были, поскольку ее психологическое состояние на протяжении многих лет было нестабильным. По советам своего лечащего врача Татьяна даже начала пить антидепрессанты, а уже спустя два месяца терапии поспешила подать на развод с Михаилом.

Изображение взято с: @lazarevatut

На данный момент у Лазарева и Шац своя дорога. Товарищи бывших супругов сообщили, что живут они в разных городах. Татьяна отправила дочь учиться в Великобританию и вернулась в Москву, а Михаил решил перебраться в Санкт-Петербург. В столицу юморист планирует приезжать только по работе, так как он продолжает заниматься некоторыми проектами.

Известно, что Михаил потерял работу на телевидении и сейчас ищет себя в просторах интернета. Шац открыл свой YouTube-канал, начал активничать на своем аккаунте в Instagram и изучает подкасты. Так, телеведущий вместе со старшей дочерью снимают проект «Папа, закрой дверь!», в котором рассказывают о взаимоотношениях поколений.

Изображение взято с: @mikhailshats

В Instagram Михаила можно встретить короткие ролики с его авторскими шутками. Также Шац делает обзор на свежие кинопремьеры, личные фотографии и старательно продвигает свой авторский проект, на котором обсуждает наболевшие темы вместе со своими друзьями.

А вот Татьяна решила завязать с юмором. Лазарева, последовав примеру бывшего мужа, тоже перешла на социальные сети и YouTube. Правда, на своем канале актриса говорит на более серьезные темы, нежели Шац. Так, к примеру, звезда рассказывает о воспитании отпрысков, ментальном здоровье, а также о межличностных отношениях. Блондинке нравится, когда ее приглашают на съемки программ про родителей и детей.
Источник: www.eg.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Шац Михаил Григорьевич, Лазарева Татьяна Юрьевна, Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.