Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 дек 07:30Политика

Tencent: в войне с США Россию поддержат пять союзников

Россию в случае войны с США поддержат пять союзников. Такой информацией поделились военные аналитики Tencent.


За последние несколько недель уровень напряженности меду РФ и США достиг показателей холодной войны. Каждая из сторон не собирается отступать от своих позиций. На этом фоне мировое сообщество опасается того, что споры Москвы и Вашингтона перерастут в полномасштабный военный конфликт. По словам китайских экспертов, если войны не удастся избежать, то Россия может получить поддержку пяти союзников.

США нагнетают ситуацию вокруг Украины, преувеличивая угрозу, которая исходит со стороны Российской Федерации. Это привело к обострению конфликта между Москвой и Вашингтоном», подчеркнули авторы статьи.

В случае полномасштабной войны с США у Москвы будет пять верных союзников – надводный флот, наземные войска, авиация, межконтинентальные ракеты и атомные подводные лодки.


На сегодняшний день нельзя полагаться на другие страны, поскольку они могут предать и подставить. Таким образом рассчитывать можно лишь на самых верных союзника и у Российской Федерации они есть, отметили эксперты.

Ранее портал «Территория новостей» сообщал, что российские гиперзвуковые ракеты "Циркон" могут разгромить американскую авианосную группу.
Источник: politros.com

Автор: Алиса Горнова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.