Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 дек 07:30Политика

Военный эксперт Жилин не исключает развал РФ в случае полномасштабной войны с Украиной

Российский военный эксперт Александр Жилин не исключает развал РФ в случае полномасштабной войны с Украиной. Об этом он рассказал в интервью с изданием «Украина.ру».


США всеми силами пытаются спровоцировать военный конфликт между Россией и Украиной. Запад активно поставляет Киеву различное вооружение и технику и пугает украинцев «вторжением» российских войск.

По словам Александра Жилина, не должна попасть в ловушку англосаксов по поводу полномасштабной войны с Украиной. Если это случится, то они захотят перевести ее в форму партизанщины.

Если им удастся перевести ситуацию к партизанщине, то это будет означать начало конца и Украине, и России, добавил эксперт. Жилин подчеркнул, что в таком случае начнутся межрегиональные конфликты.

Как заявил в беседе с журналистами «Украина.ру» Александр Жилин, угроза распада Украины и Российской Федерации будет большой, поскольку это уже дестабилизация.

Ранее портал «Территория новостей» сообщал, что в Европе в 90-х ждали развала России.
Источник: ukraina.ru

Автор: Алиса Горнова
Читайте также

Добавить комментарий