Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Война небесных тел?»: Пользователи Reddit озадачены парящим в небе трубчатым НЛО

Пользователи платформы Reddit озадачены снимками НЛО трубчатой формы, пишет издание Daily Star.


Соответствующий материал добавили два брата, утверждавшие, что заметили НЛО, отдыхая в своем саду в вечернее время. Объект трубчатой ​​формы был зафиксирован парящим в небе 21 октября 2021 года.

«Мы любим делать любительские фото неба. Для съемки использовался ночной режим, затвор оставался открытым дольше, и это, скорее всего, самолет с двумя огнями по бокам и мигающим красным светом в центре и камерой. Заслонка оставалась открытой достаточно долго, чтобы уловить мигание среднего света. Так что же это такое», - поинтересовались очевидцы.

Снимок, как предполагается, был сделан на iPhone 12, и тут многие пользователи Reddit стали делиться своими теориями.

«Длинный объект похож на спутник на низкой околоземной орбите. Он должен быть довольно низким, чтобы его можно было так четко видеть, но это не так уж необычно - видеть спутники после наступления темноты, поскольку Солнце будет отражаться от них. Единственное, что мне кажется странным, - это то, что он настолько низкий, что вы можете хорошо его разглядеть. Другие источники света могут быть звездами», - высказался один из комментаторов.


Другой добавил: «Вы знаете, что происходит, мы живем в 2021 году, и все во Вселенной прибывают, чтобы увидеть наше вымирание».


Тем не менее, сообщение вызвало предположения, что НЛО может быть похожим на те, которые якобы были замечены в 1561 году и задокументированы на нюрнбергской картине НЛО. Событие было описано, как война небесных тел, имеющих различные формы, начиная от круглого столба, копья, цилиндров и заканчивая крестами и тарелками. Небо было заполнено светящимися шарами и другими предметами, двигающимися и сталкивающимися более часа. НЛО появлялись из гигантских цилиндрических труб, которые могли быть кораблями.

«Выглядит очень похоже на объекты на нюрнбергской картине НЛО, которые они видели в 1561 году», - написал другой пользователь.
Источник: www.dailystar.co.uk

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.