Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 дек 12:14Шоу-Бизнес

Жена Тарасова Анастасия Костенко попросила не критиковать ее за округлившиеся бока

Третья супруга мастера спорта России Дмитрия Тарасова обратилась к интернет-пользователям. Модель Анастасия Костенко призвала подписчиц перестать травить ее за изменившуюся после родов фигуру.

Изображение взято с: @kostenko.94


На данный момент 27-летняя Костенко переживает непростой период. Настя не скрывает, что третье «интересное положение» стало для нее сложным испытанием. После рождения младшего ребенка длинноволосая красавица столкнулась с послеродовой депрессией. Только поддержка супруга и близких помогли многодетной матери прийти в чувство. Однако теперь модель столкнулась с иными переживаниями. Сейчас Настя пытается справиться с критикой, которая обрушилась на нее из-за фигуры.

В своем Instagram, в разделе Stories избранница Тарасова обнародовала длинный пост, в котором заявила, что прекрасно знает о своих «минусах». При этом Костенко сложно понять, зачем посторонние люди продолжают ей указывать на ее проблемы. По словам Насти, она каждый день на себя смотрит и адекватно может оценить картинку, которую видит в зеркале. Не упустила модель и возможности, чтобы напомнить интернет-пользователям о том, что она недавно в третий раз стала мамой. При этом роды проходили подряд, что уже нелегко и каждая женщина, которая была беременна, это очень хорошо знает.

«Беременность – это сложно. Низкий поклон женщинам… Это счастье, да. Но это сложно. Очень и очень», - подчеркнула знаменитость.

Изображение взято с: @kostenko.94

Как уверяет Костенко, сегодня она пьет больше воды и включила в свой распорядок для занятия спортом. Настя понимает, что как таковыми результатами сейчас она не может похвастаться, однако она видит, что небольшие сдвиги уже есть.

В конце поста многодетная мать поблагодарила подписчиков, которые с пониманием относятся к ней и стараются всегда ее поддерживать. Костенко объяснила, что не успевает всем отвечать, поэтому решила сказать «спасибо» фанатам публично.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.