Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 дек 12:48Культура

Правда и ложь: что известно об актере Бураке Озчивите

Каждый проект, в котором в последнее время появляется турецкий актер Бурак Озчивит, становится хитом. Правда, репутация звездного красавчика за несколько лет очень пострадала. Журналисты в честь дня рождения звезды сериала «Великолепный век» решили разобраться, какую ложь продолжают распространять недоброжелатели именинника, а что в действительности является правдой. 24 декабря актеру исполняется 37 лет.



Изображение взято с: @burakozcivit


Бурак Озчивит родился в 1984 году в городе Мирсин. Когда он был еще очень маленьким, его родные решили переехать в Стамбул. Он рос в достатке, его отец владеет ресторанным бизнесом и открыл несколько заведений в Турции. Будущей знаменитости нравилось находиться в центре внимания окружающих, он уверено чувствовал себя на сцене, поэтому после школы подал документы на факультет кино, изобразительного искусства и фотографии. Вот только сразу попасть в мир кинематографа ему не удалось, поэтому брюнет стал пользоваться своей внешностью и работать в модельном бизнесе.

В 2003 году Озчивит удостоился звания «Лучшая модель Турции», а уже через два года его назвали «Главной моделью мира». Однако красавчику всего этого было мало, ведь он буквально грезил о телевидении. В итоге он стал активно ходить на кастинги. В начале Бураку предлагали маленькие роли, но чуть позже продюсеры наконец-то обратили на него внимание и помогли полностью раскрыть талант, который дала ему природа.



Изображение взято с: @burakozcivit

Съемки сериала «Королек – птичка певчая» принесли Бураку Озчивиту не только огромную популярность, но и любовь. Дело в том, что именно на съемочной площадке этого проекта артист заметил будущую супругу Фахрие Эвджен. Несмотря на различные слухи об их романе, актеры начали встречаться только через несколько лет, когда снова повстречались на съемках мелодрамы «Любовь похожа на тебя». Правда, актер тогда не был свободен. Он долгое время встречался с другой девушкой, которая была даже его невестой. Решился брюнет на разрыв только после очередной встречи с Фахрие.

В этот период Озчивиту было крайне непросто. Журналисты узнали об этом треугольнике и стали писать, что актер изменник и предатель, который пренебрежительно относится к своим избранницам. Прессу не останавливали и заявления бывшей возлюбленной артиста, которая настаивала, что они не ссорились и кинозвезда является очень добрым человеком.



Изображение взято с: @burakozcivit

Озчивиту и Эвджен удалось вместе пройти все эти скандалы и нелицеприятные высказывания СМИ в их адрес. В 2017 году они решили узаконить свои отношения. В результате их стали называть самой красивой звездной парой Турции. А Фахрие ради Бурака даже пришлось отказаться от съемок в фильмах на несколько лет. Актриса подарила возлюбленному первенца, которому недавно исполнилось два года. Невзирая на идиллию в семье, которую супруги не упускают возможности продемонстрировать в личных микроблогах, злопыхатели и респонденты продолжают обвинять Бурака в изменах.

В разные годы ему приписывали романы с актрисами, моделями и даже с российскими знаменитостями. Например, со звездой «Дома-2» Викторией Боней. Правда, никто до сих пор не предоставил доказательств того, что Озчивит неверен своей жене. Любопытно, что после очередной порции таких домыслов и сплетен жених одной из коллег актера не просто приревновал свою любимую девушку к нему, но и начал с ним вражду, которая едва не переросла в публичные разборки.



Изображение взято с: @burakozcivit

Также в последнее время Бурака Озчивита стали обвинять в заносчивости. Даже самые преданные фанаты начали жаловаться, что их любимчик, который ранее был очень приветлив с ним, стал отказывать им в фотографии, автографе или интервью. Сначала это были только отдельные возмущенные высказывания, но осенью 2021 года в Сети «взорвалась» настоящая информационная бомба.

Известно, что сразу несколько членов съемочной команды проекта «Основание: Осман» заявили, что Бурак ведет себя неадекватно. Они уверяли, что кинозвезда кричал на них, используя нецензурную брань, вел себя агрессивно и даже угрожал. В итоге Озчивита начали обвинять в звездной болезни. Он сам попытался заступиться за себя и опроверг заявления в свой адрес, однако было уже поздно. Поговаривают, что дело о неподобающем поведении артиста уже передали в высшие органы. Сегодня актеру грозит четыре года тюрьмы. 21 декабря состоялось первое судебное заседание, на котором Бурак заявил, что все это спланированная провокация.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», «Настоящая Россия», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.