Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 дек 16:41Культура

Вениамин Смехов рассказал, что был еще женат в начале отношений с Галиной Аксеновой

Автор произведения «Жизнь в гостях» Вениамин Смехов сделал неожиданное признание. По словам режиссера, он состоял еще в официальном браке, когда начал встречаться с историком кино Галиной Аксеновой. Киновед младше сценариста на 19 лет.



Изображение взято с: YouTube


В рамках передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» Вениамин Смехов рассказал Борису Корчевникову, что еще не расстался с первой супругой, когда начал отношения с будущей второй законной избранницей. Артист сразу заприметил молодую девушку, которая появилась в культурном учреждении, где он работал.

Отметим, что первым поднял эту тему ведущий телепрограммы, который, обращаясь к Аксеновой, поинтересовался, правда ли, что они со Смеховым познакомились, когда он еще не был свободен.

«Все были замужем тогда», - отшутился Вениамин Борисович.




Изображение взято с: YouTube

Галина Геннадьевна поспешила поддержать мужа, отметив, что в те года на самом деле многие были или женаты, или замужем. Историк кино считает, что сделала большую ошибку, когда впервые пошла под венец. Аксеновой тогда было всего 17 лет и ей пришлось перебраться в другой город. Еще совсем юной девушке нравилось получать ухаживания от парней, да и о родительнице первого супруга она всегда отзывалась положительно.

«Наверное, первый брак – это по молодости и по глупости. Это была ошибка», - разоткровенничалась с Корчевниковым его гостья.


По словам Галины Аксеновой, она очень надеется на то, что никому своими ошибками молодости не испортила жизнь. С первым мужем они расходились совершенно спокойно. Они пожелали друг другу счастья и благополучия и развелись.

Стоит напомнить, что Вениамин Смехов и Галина Аксенова узаконили свои отношения в 1980 году. В том же году режиссер расстался со своей первой женой, которая подарила ему двоих наследников.
Источник: smotrim.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.