Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 дек 17:40Культура

Лариса Гузеева показала редкий архивный снимок из молодости

Заслуженная артистка России Лариса Гузеева порадовала интернет-пользователей редкой раритетной фотографией из молодости. На снимке звезда телепрограммы «Давай поженимся» позирует в компании своей подруги, а по совместительству и коллеги.



Изображение взято с: @_larisa_guzeeva_


62-летняя Лариса Гузеева никогда не скрывала своей дружбы с Аликой Смеховой. Правда, в последнее время актрисам никак не удается встретиться вне работы. На это знаменитость пожаловалась в своем Instagram.

Телеведущая обнародовала фотографию со Смеховой, в подписи к которой заявила, что кадр был сделан очень давно – «лет «дцать» назад». При этом Гузеева поспешила обратиться и к подписчикам, которых поблагодарила за добрые слова, признания и любовь.

«Время идет, и это прекрасно, что мы живы и можем радоваться, любить, творить», - подчеркнула знаменитость, добавив, что советует публике последовать их примеру.




Изображение взято с: @_larisa_guzeeva_

Лариса Гузеева призвала пользователей Сети перестать считать чужие года, килограммы, морщинки на лице и день, ведь только тогда они смогут почувствовать себя по-настоящему счастливыми.

Поклонники Гузеевой и Смеховой стали реагировать на раритетную публикацию актрисы весьма активно. Так, одни фолловеры заявили, что Лариса Андреевна и Алика Вениаминовна даже через «дцать» лет выглядит привлекательно и ярко, а другие порекомендовали телеведущей перестать обращать внимания на высказывания недоброжелателей.

К слову, злопыхателей у Гузеевой на самом деле хватает. Даже под этим кадром собралось немало нелицеприятных заявлений. Большинство недоброжилателей критикуют именно внешний вид артисток.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.