Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Живущие рядом с секретной базой Dulce в США: «Инопланетяне воруют и калечат коров»

Мексиканское племя, живущее рядом с секретной базой Dulce в США, Нью-Мексико, жаловалось на протяжении десятилетий на инопланетян, которые якобы воровали и калечили их коров, передает Daily Star.


Как пишет издание, разочарованные местные жители, жившие на этом месте более 60 лет, не переставали заявлять, что часто видели НЛО вокруг горы, недалеко от города Дульсе. Люди, живущие в маленьком населенном пункте, также утверждали, что слышали странные звуки и замечали огни, сияющие с горы Арчулета Меса. Некоторые даже уверяли, что их похищали и увозили в подземное убежище.

Сообщается и то, что члены штаб-квартиры Jicarilla Apache Nation сами видели изуродованный скот и таинственные поделки в форме яйца.

Детектив полиции бывшего резервации Эвери Тафойя говорил по этому поводу: «Все в Дульсе знают об этом довольно много, и все мы понимаем, что это есть. Интерес к этому растет, и это происходит во всем мире, а не только здесь».

Слухи об активности инопланетян появились ещё в середине 1970-х годов после того, как офицер службы безопасности правительства США попытался предупредить местную полицию.


Тафоя считает, что он мог случайно наткнуться на копию отчета, якобы написанного федеральными следователями, который содержал причудливые рисунки во время работы в ночную смену. Детектив также сказал, что на фотографиях, как предполагалось, была изображена огромная лаборатория, управляемая людьми и инопланетянами, в которой якобы проводились генетические эксперименты, направленные на создание гибридных организмов.

Американские военные инженеры в то время могли тайно путешествовать под землей, как выяснилось в публикации после получения доступа к документам посредством запроса свободы информации. Детектив надеется отследить вход в таинственный семиуровневый подземный объект.

Опрошенная местная жительница по имени Мерна Хансен также поделилась, что она ехала домой со своим шестилетним сыном, когда якобы увидела, как НЛО поднял корову лучом света. Потрясенная инцидентом, во время которого ее машина была остановлена на несколько часов, обеспокоенная мама связалась с опытным исследователем НЛО Лео Спринкл. Затем она вспомнила, как ее похитили «серые» инопланетяне под гипнозом, и сказала, что и ее, и сына взяли на борт корабля, где их раздели и обследовали. Мерна добавила, что она также была свидетельницей разделки коровы.



Единственное, что достоверно известно о секретной базе Dulce – ее местоположение и то, что она тщательно охраняется властями. Окружающая это место таинственность послужила почвой для различных невероятных теорий на тему о том, что происходит за её стенами. Очевидцы говорят, что иногда посреди ночи там можно наблюдать странные явления, типа огней и вспышек. Некоторые утверждают, что лаборатория представляет собой площадку для посадки инопланетных кораблей. Конечно же, официального подтверждения эта теория не получила. Но количество ее приверженцев с каждым город увеличивается.
Источник: www.dailystar.co.uk

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Лаборатория публичной социологии, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.