Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 дек 09:34Культура

Стало известно, что скрывала семья Владимира Татосова перед его смертью

24 декабря 2021 года не стало народного артиста РСФСР Владимира Татосова. Звезды киноленты «Крах инженера Гарика» скончался в Санкт-Петербурге на 96-м году жизни.



Изображение взято с: YouTube


Корреспонденты «Комсомольской правды» накануне вышли на связь с бывшей актрисой, а ныне депутатом Госдумы Еленой Драпеко, которая рассказала, что Владимир Михайлович умер рано утром в петербургском медучреждении. С Татосовым они познакомились во времена службы на киностудии «Ленфильм» и дружили более 49 лет.

Как утверждает Елена Григорьевна, актер страдал от онкологического заболевания. Когда его доставили в клинику и сделали тест на коронавирусную инфекцию, то оказалось, что он заражен.

«Две тяжелые болезни наложились друг на друга», - разоткровенничалась Драпеко, добавив, что Владимир Михайлович просто не смог справиться с серьезными недугами.

Стало известно, что кинозвезда до последнего даже не догадывался, что у него рак. Его родственники, чтобы он не переживал, рассказывали, что на самом деле есть проблемы, при этом не уточняя, какие именно.



Изображение взято с: YouTube

Для некоторых коллег Владимира Михайловича его уход из жизни стал большой трагедией. Артисты до сих пор вспоминают, как поздравляли Владимира Татосова с 95-летием, а он активно и живо общался и шутил, рассказывая истории из своего прошлого. Вместе с тем Сергей Лосев сообщил, что его близкий друг считал себя «недооцененным актером». Ныне умершему актеру казалось, что ему нужно больше работать, играть и сниматься, что ему должны делать больше предложений.

«Он очень, очень яркий артист, он известен и свое, безусловно, взял», - подчеркнул заслуженный артист, ясно дав понять, что хорошему актеру всегда будет казаться, что ему нужно сделать и трудиться больше, передает «Комсомольская правда».


Когда состоится церемония прощания с Владимиром Татосовым и где его похоронят, пока неизвестно. Семья обещает объявить об этом в ближайшее время.
Источник: www.spb.kp.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.