Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Какие елки нарядили у себя дома российские звезды

Публика уже давно привыкла к тому, что на украшение своих новогодних красавиц артисты отечественного шоу-бизнеса не жалеют ни денег, ни времени, ни фантазии. В 2021 году свои елки нарядили уже многие знаменитости, однако лишь некоторые поспешили похвастаться главной звездой каждого Нового года в социальных сетях.


У настоящих звезд и новогодняя елка должна выглядеть по-звездному. Именно поэтому лишь некоторые артисты наряжают ее сами. Большинство из них обращаются за помощью к профессионалам. Лариса Долина в этом году решила нарядить лесную красавицу своими руками. Судя по всему, исполнительница внимательно следит за модой, ведь, как известно, в 2021 году главным трендом являются винтажные елки, декорированные, как в Советском Союзе.



Изображение взято с: @larisa.dolina.official


Свою елку Лариса Долина украсила гирляндами и игрушками, которые очень напоминают те, что была в 80-е года. Публика считает, что она не стала хранить украшения столько лет, а просто приобрела новые, поскольку узнала, что российские фабрики сегодня начали представлять своим покупателям елочные украшения, выполненные в винтажном дизайне.



Изображение взято с: @lazarevsergey

Бывший солист группы Smash!! Сергей Лазарев свою елку доверил нарядить эксперту. При этом он и сам принимал участие в этом деле, даже своих детей привлек к украшению главной звезды Нового года. В 2021 году певец обратил внимание на искусственный снег и огромные шары в золотистом и белом цвете. Также на елке артиста можно заметить голубые оттенки, которые, как известно, любит хозяин 2022 года Тигр.



Изображение взято с: @elena_ksenofontova_official

Актриса Елена Ксенофонтова в последнее время сама украшает новогодние красавицы. Она лично едет в магазин, где скупает все необходимое и даже украшает особняки своим клиентам. За свою работу кинозвезда просит примерно 50-70 тысяч рублей. Известно, что артистка уже украшала елку певице Кате Лель.



Изображение взято с: @glukozamusic

Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, пригласила к себе домой специалиста, который украсил для нее елку в девчачьем стиле. На лестной красавице артистки можно увидеть много блесток, маленьких и больших цветных шаров, гирлянды и золотистые ленты.



Изображение взято с: @actorsashapetrov

Актер Александр Петров на днях сообщил, что у него дома красуется елка, которую нарядила его возлюбленная Стася Милославская. Невеста кинозвезды в этом году решила выбрать игрушки одного дизайна, однако разного оттенка. Влюбленные доверяют своему домашнему любимцу охранять звезду Нового года.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Петров Степан Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.