Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 дек 16:42Культура

Стало известно, почему звезда «Левиафана» Елена Лядова не стала мамой

Актриса театра и кино Елена Лядова считается одной из самых скрытных звезд отечественного шоу-бизнеса. Она почти не рассказывает о своих прошлых романах, о нынешнем браке с актером Владимиром Вдовиченковым, а тем боле не поднимает тему детей. Отметим, что в свои 41 год звезда киноленты «Левиафан» до сих пор не познала радость материнства.



Изображение взято с: @lyadovalena


25 декабря свой день рождения празднует Елена Лядова. Ей исполняется 41 год. Родилась артистка в Моршанске Тамбовской области, однако в школу она пошла в Одинцово. Еще в юности Елена знала, что хочет связать свою жизнь с искусством, поэтому отправилась покорять «Щепку». В итоге она по совету Бориса Клюева стала учиться на платной основе, хотя до этого хотела даже забрать документы из вуза. После смерти народного артиста России знаменитость, общаясь с корреспондентами, не раз вспомнила его помощь, подмечая, что Борис Владимирович всегда любил студентов и способствовал тому, чтобы они раскрывались.

После окончания вуза Лядова стала служить в Московском ТЮЗе. За роль в постановке «Трамвай «Желание» она даже получила награду «Золотая маска». Чуть позже актриса осознала, что ей хочется покорить и мир российского кинематографа. Первую роль Елена Лядова получила в киноленте «Космос как предчувствие». Затем были такие проекты, как «Солдатский декамерон», «Собака Павлова», «Братья Карамазовы», «Везучая», «Любка», «Инкассаторы». Также артистка появилась в «Бате», «Вне себя», «Елена», «Географ глобус пропил». Все эти проекты приносили ей либо новых поклонников, либо множество престижных наград.



Изображение взято с: @lyadovalena

Будучи студенткой «Щепки», Елена Лядова познакомилась с парнем, который был на несколько лет старше ее. Сначала пара скрывала свои отношения, однако когда молодой человек стал оставаться ночевать у возлюбленной, все узнали, что они вместе. Артистка рассказывала, что тогда с избранником готовилась к парам, проводила вечера в театре или кино и даже строила планы на будущее. Вот только этим планам не суждено было сбыться. Все рухнуло, когда актер после вуза пошел работать в РАМТ. Дело в том, что в культурном учреждении у молодого человека появилась новая пассия.

Когда актриса узнала о предательстве любимого, она закрылась в себе и стала уделять больше времени учебе. Она понимала, что нравится представителям сильного пола, однако только через пять лет после неприятного инцидента смогла подпустить к себе мужчину. Им оказался Александр Яценко, с которым они познакомились на съемочной площадке фильма «Солдатский декамерон». С коллегой артистка прожила семь лет, а потом рассталась. Поговаривают, что пара разошлось из-за измены мужчины. Яценко приглянулась молодая гримерша, однако он честно обо всем сразу же рассказал Лядовой и ушел.



Изображение взято с: @lyadovalena

С нынешним супругом Владимиром Вдовиченковым Елена Лядова познакомилась на съемках фильма. В свое время артист рассказывал, что не с первого взгляда понял, что станет его супругой. Только присмотревшись к ней, он осознал, что она особенная. Владимир называет Елену очень необычной и своим родным человеком. Пара не расставалась с первого дня близкого общения. Они стали меняться ради своих отношений и идеально дополняли друг друга. Предложение руки и сердца актриса получила через несколько месяцев после появления на публике. Где и как звезды сыграли свадьбу, до сих пор остается секретом. Вместе они с 2015 года. Елена даже стала агентом Владимира.

За шесть лет брака Лядовой уже несколько раз приписывали «интересное положение». Так, во время премьеры ленты «Салют-7» внимательные зрители стали заявлять, что у актрисы округлился живот, однако тогда Елена никак не отреагировала на эти домыслы. Более того, она поспешила сняться в проекте, которым еще больше привлекла внимание к своему животу.

В итоге, когда в начале января стали говорить, что Лядову доставили в клинику в связи с обострением гинекологической болезни, нашлись те, кто увидел в этой ситуации объяснение, почему пара до сих пор не обзавелась детьми. Правда, Владимир Вдовиченков поспешил опровергнуть все сведения, отметив, что его супруга находится дома и у нее все хорошо.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.