Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 дек 17:43Культура

Звезда сериала «Знахарь» Светлана Смирнова-Марцинкевич беременна

Актриса театра и кино Светлана Смирнова-Марцинкевич скоро снова познает радость материнства. Уже весной 2022 года исполнительница роли фельдшера по имени Татьяна в фильме «Знахарь» подарит своему 8-летнему наследнику братика или сестренку.



Изображение взято с: @stixia


Журналисты агентства «Экспресс газета» вышли на связь со Светланой Смирновой-Марцинкевич. В ходе разговора актриса сразу призналась, что находится в «интересном положении», и ее сын скоро станет старшим братом. Отцом будущего ребенка артистки стал ее супруг, театральный режиссер Руслан Нанавой.

Пока супруги еще не узнали пол будущего малыша, однако сама беременность приносит им очень много счастья. Воспитанные Смирновой-Марцинкевич постоянно хочет потрогать живот своей мамы и уже с нетерпением ждет рождения младшего брата или сестры. При этом актриса отметила, что еще недавно школьник не хотел, чтобы в их семье появился еще один ребенок.

«Потом повзрослел и сказал, что не против», - разоткровенничалась знаменитость, добавив, что наследник очень переживает за нее и постоянно интересуется, все ли у нее хорошо.


Проводить главную ночь в году супруги планируют в своих загородных апартаментах под Санкт-Петербургом. Светлана Смирнова-Марцинкевич хочет все сделать на высшем уровне, нарядить красиво лесную красавицу и наготовить много вкусных блюд. На праздничном столе артистки будет присутствовать разная кухня, а все из-за того, что в ее семье есть вегетарианцы.



Изображение взято с: @stixia

«Записки напишем с желаниями, сожжем их под бой курантов, положим пепел бокалы с шампанским и выпьем», - заявила беременная артистка.


На данный момент актрисе приходится жить на два города. Дело в том, что своим домом она считает Санкт-Петербург, однако в Москве живет ее агент, который часто подкидывает ей работу. В столице у Смирновой-Марцинкевич нет своего жилища, однако время от времени задумывается о его покупке. Больше всего кинозвезду расстраивают цены на московские квартиры. Вместе с тем будущая мамочка не скрывает, что даже если обзаведется столичной недвижимостью, не будет перебираться в этот город на постоянное место жительство.

Скоро Светлана Смирнова-Марцинкевич уйдет в культурном учреждении «На Васильевском» в декретный отпуск. Пока у актрисы еще не очень сильно видно округлившийся живот, она продолжает сниматься в проекте «Крепостная-4», который выходит на украинском телеканале. Артистка объяснила, что ее беременность сложно «раскусить», ведь на съемочной площадке она всегда красуется в очень пышных платьях, под которыми можно все скрыть. Своим коллегам по сериалу артистка уже рассказала об «интересном положении», поэтому большинство из них часто идут ей на встречу.

«Я и когда Георгия ждала, в трех проектах снялась», - резюмировала беременная кинозвезда, сообщает «Экспресс газета».
Источник: www.eg.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Издание «Агентство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Смирнов Сергей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.