Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 11:57Политика / Украина

Зеленскому передали нецензурное послание от украинок

Жительницы Украины недовольны решением президента Владимира Зеленского о постановке женщин на воинский учет. Одно из нецензурных посланий в своем Telegram-канале опубликовал депутат Илья Кива.


В видеоролике женщина довольно резко выразила свое мнение относительно защиты Украины представительницами прекрасного пола. Так, по словам героини видео, отношение к постановке на воинский учет гражданок у нее отрицательное, так как землю украинскую продали, отстаивать нечего.

В завершение видеоролика женщина показала нецензурный жест, который сопроводила фразой «Вот вам!», адресованной лидеру Украины и представителям правящей верхушки.


Комментируя данное заявление, Илья Кива заявил, таким образом, украинки «послание передали и направление указали».

Напомним, 26 декабря Владимиру Зеленскому была направлена петиция с требованием об отмене скандального приказа главного оборонного ведомства, который обязывал женщин вставать на воинский учет.
Источник: iz.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.