Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Житель Канады испугался зависшего в небе овального НЛО

Житель Канады в ходе прогулки со своей собакой узрел на небе НЛО, который напугал его. Мужчина поинтересовался у пользователей Сети, о чем идет речь. Материал соответствующего содержания представлен изданием Daily Star.


Пользователь Reddit опубликовал изображение таинственного объекта с просьбой помочь идентифицировать то, что он видел над Альбертой, Канада, 8 декабря. На снимке прослеживается небольшая белая полоса в чистом голубом небе, которая, как утверждает очевидец, медленно двигалась по небу.

«Я заметил это в небе в провинции Альберта, Канада 8 декабря. Оно выглядело как овальный объект, очень медленно движущийся по небу. Я продолжал наблюдать за ним, пока гулял со своей собакой. Это произошло в 8 часов утра, затем снова появилось днем, примерно в 13:00, на этот раз оно выглядело почти квадратным и двигалось от меня в небе. Я могу сказать вам одну вещь - это меня пугало», - высказался житель Канады.

В то время как одни пользователи Сети похвалили пост, заявив, что это «определенно не пустая трата времени». Другие комментаторы посчитали, что форма была создана самолетом.



«Это самолет, мой друг. Он просто очень высоко и, как звезды, кажется, не движется. Особенно из-за угла полета. То же самое меня и раньше вводило в заблуждение», - высказался один из скептиков.

Другой добавил: «Похоже на короткий инверсионный след. Различные погодные условия создают его разной длины и размера. Направление, на которое он летит относительно вашего положения, также может повлиять на его внешний вид».

Другой прокомментировал: «Это хороший пример того, как блики яркого объекта могут иметь мало общего с фактическим размером и формой самого объекта, и применим ко многим изображениям FLIR, которые мы видели».
Хотя, к общему мнению, пользователи Сети так и не пришли, как и полагается в таких случаях.

Также в новостях: Обнародованы 7 пугающих предсказаний Нострадамуса на 2022 год: От смерти Ким Чен Ына до войны в Европе и распада ЕС.
Источник: www.dailystar.co.uk

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.