Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ещё сомневаетесь?: НЛО и призраки, захваченные на камеру в Англии

Кто-то верит в инопланетян, кто-то - нет, вот только всегда находятся люди, предоставляющие определенные материалы в пользу этого. Примером являются захваченные на камеру в Англии НЛО и призраки.



Призрак «маленького барабанщика» в замке Дадли

37-летняя женщина решила посетить руины средневекового сооружения со своим мужем и другими членами семьи. Как поделилась англичанка, у неё прослеживаются родовые связи с этим местом, поэтому она посоветовала супругу сделать как можно больше снимков. Несколько дней спустя супруги решили посмотреть сделанные фото, заметив на них что-то похожее на черный силуэт маленького мальчика, стоящего у ворот.

«Мы определенно знали, чтобы поблизости не было маленьких мальчиков с их семьей, которые могли бы это сделать. Мой 13-й прадедушка на самом деле был бароном Дадли, который жил в замке. Мой предок был незаконнорожденным ребенком барона. Я провела кое-какие исследования о маленьком барабанщике, и, по-видимому, видеть его - плохое предзнаменование. Дети были очарованы тамошней историей. Мы фотографировали, и у меня было это всепоглощающее чувство печали, и я думала, что это потому, что у меня были связи с этим местом. Я чувствительна к атмосфере и могу улавливать разные вещи. Я сказала мужу, что чувствую там что-то, но не могу понять, что именно. Я шутила со своим мужем, когда мы были там, говоря, что у меня есть права сквоттеров на замок! Я думала, что увижу шар или какой-нибудь серый туман на фотографиях. Но потом, когда я увидела фигуру, я была поражена», - поделилась она.



И самое удивительное в этой истории то, что, когда женщина провела некоторое расследование, то узнала, что мушкет её родственника дал осечку и убил мальчика на этом месте сотни лет назад.

Призрак «Серой Леди»

Так называемая Серая Леди на протяжении веков часто проявляла в замке Дадли, как считается, являясь духом Дороти Бомонт, которая трагически погибла вместе со своим ребенком вскоре после родов. Ее предсмертным желанием было, чтобы ее похоронили рядом с ребенком и чтобы ее муж присутствовал на ее похоронах. Однако этого сделано не было, поэтому она обречена была бродить по замку и его территориям. Ее любимые места - замок и таверна, названная в ее честь.

Как писали зарубежные СМИ - это призрак, который якобы преследовал замок Дадли на протяжении веков. Теперь пара из Бирмингема полагает, что она запечатлела пугающий образ - после того, как сфотографировалась во дворе туристической достопримечательности.

Объект недвижимости источал паранормальную активность. Верхние комнаты светились красным, а внизу в арке виднелась нечеткая фигура фирменного серого цвета.



«Мы поднялись к руинам замка, и пока мы были там, мы думали, что сделаем несколько снимков территории. Просматривая изображения в ту ночь, мы увидели свечение, как будто свет был включен, на верхнем уровне окна. При увеличении изображения мы заметили внизу, внутри арки, была женщина и что-то вроде маленькой девочки. Ни один из нас не охотник за привидениями, но мы действительно задаемся вопросом, может ли это быть призрак Серая Леди - картина довольно четкая», - поделились очевидцы.

Сделанный снимок взволновал Джилл Хитчман, главу по СМИ и коммуникациям зоопарка Дадли. По её словам, было много историй о призрачных фигурах и событиях, связанных с замком, в основном во внутреннем дворе.

«Это изображение невероятно, потому что оно было снято с вершины замка на камеру мобильного телефона, и ему все же удалось выделить очертания того, что кажется женской фигурой в дверном проеме. Это хорошая фотография - заслуживающая доверия, по сравнению с теми, которые нам присылают», - высказались эксперты.




НЛО замечен над домом в Вустере

35-летний мужчина из Кемпси снимал восход солнца рано утром, когда его отвлекла вспышка. После увеличения с помощью камеры он увидел объект, падающий с неба, с двумя полосами пламени, исходящими с обеих сторон. В разговоре с Worcestershire Live он сказал, что понятия не имеет, что это такое.

«Он падал около семи минут, скорее вниз. Я видел множество самолетов раньше, но это был не самолет, и я просто не мог этого объяснить. Я думаю, что это был либо модуль от ракеты, либо космический мусор. А возможно, речь идет об НЛО», - поделился он.


Другие наблюдения НЛО

Очевидец заявил, что видел через занавески «странный объект, похожий на НЛО». Сообщение было направлено в полицию Западной Мерсии. Местный житель, назвавшийся ученым, наблюдал за ним поздно ночью, когда узрел, как пролетает нечто со скоростью не менее 180 миль в час.

Ученый сказал, что он рассчитал скорость, используя семь визуальных ориентиров, добавив, что объект движется «совершенно бесшумно». Он был описан как имеющий треугольную форму, с «верхним и нижним куполом», и его размер составлял около 30 футов в длину и 15 футов в ширину.

«Я ученый, обладаю обширными знаниями в области авиации, но происходящее не укладывалось у меня в голове. Это было немного пугающе из-за того, насколько низким и тихим он был. Я проверил авиационные группы и станции метеорологических аэростатов, и за последнюю неделю ничего не пропало из-за ветра», - высказался он.


Таким образом, можно сомневаться в существовании инопланетян и призраков, но всегда будут находиться люди, которые заставят сомневаться в этом. Представленные кадры являются этому подтверждением.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.