Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 дек 08:54Культура

Названы главные новинки кино в январе 2022 года

Названы новинки кино, которые зрители увидят в 2022 году. "Территория новостей" знакомит своих читателей с наиболее интересными фильмами, которые стоит посмотреть.



Сериалы
«Поворот»
Сериал выйдет на экраны 9 января 2022 года. В его создании принимала участие Даниэлла Эйсман и Тристрам Шапиро. Главные роли сыграли: Джиннифер Гудвин; Кара Дункан; Оливия ДеЛаурентис. Сюжет строится вокруг трех подруг, живущих на Лонг-Айленде. Гибель их четвертой подруги заставляет женщин переосмыслить свое отношение к жизни, и они принимают решение жить на полную катушку.

«Как я встретила вашего папу»
Премьерный показ запланирован на 18 января. Отмечается, что новый сюжет связан с предыдущим, а это значит, что зрители могут увидеть некоторых героев вновь. Создатели сериала: Памела Фрайман и Келли Парк. Главные роли исполнили: Ким Кэттролл; Хилари Дафф; Крис Лоуэлл. Главная героиня Софи делится с сыном историей о знакомстве с его папой. Воспоминания переносят героев в 2021, когда Софи и её друзья искали любви в приложениях для знакомств.


«Одинокая пьяная женщина»
Сериал покажут 20 января. История основана на реальных жизненных событиях. Режиссер проекта Трэвон Фри. В главных ролях: Мадлен Уайз; Аиша Дюран; Элли Шиди. Саманту Финт интересуют только выпивка и развлечения, и она не считает это проблемой, но однажды, будучи под алкогольным опьянением совершает поступок, за который в США грозит тюремный срок. С целью избежать наказания Саманта переезжает к матери, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Ужасы


«Шкатулка дьявола: Пробуждение зла»
Премьера ожидается 3 января. Создателем картины является Лоуренс Фаулер, который в 2019 году снял первую часть фильма. В главных ролях: Мэтт МакКлюр; Молли Хиндл; Джеймс Суонтон. Женщина, страдающая смертельным заболеванием, освобождает из древней шкатулки демона. Чтобы излечиться, она соглашается отпустить его и предоставить ему 6 жертв.

«Крик»: заключительная часть фильма выйдет 20 января. Над картиной работали: Мэттью Беттинелли и Тайлеру Джиллетту. Главные роли сыграли: Мелисса Баррера; Кайл Галлнер; Мейсон Гудинг. Первая резня произошла 25 лет назад и в Вудсборо снова случаются убийства. Сидни Прескотт возвращается домой, чтобы разобраться во всем и остановить насилие.

«Морбиус»: премьера ожидается 20 января. Режиссер проекта Даниэль Эспиноса. Главные роли исполнили: Джаред Лето; Майкл Китон; Адриа Архона. Морбиус столкнулся с болезнью крови. Чтобы выздороветь он подмешивает в свои вены кровь летучей мыши. В результате больные клетки его тела видоизменяются и Морбиус становится кровопийцей.

Фантастика


«Звездный разум» зрители увидят 6 января. Над ним работал Вячеслав Лисневский. Главные роли играли: Егор Корешков; Алена Константинова; Дмитрий Фрид. Неизвестный вирус проникает в биосферу Земли. Он способен уничтожить все живые организмы и, чтобы это предотвратить, в космос отправляется специальная команда, задачей которой является найти подходящую для жизни планету.

«Миротворец»: сериал покажут с 13 января. Создатели Джеймс Ганн и Брэд Андерсон. Сериал это отсылка к «Отряду самоубийц: Миссия навылет». Главные роли: Джон Сина; Роберт Патрик; Дженнифер Холланд. Сюжет строится вокруг супергероя по имени Миротворец.

Боевики


«Сергий против нечисти» боевик выйдет 5 января. Фильм снял Кирилл Кузин. Роли в картине сыграли: Роман Маякин; Лукерья Ильяшенко; Ирина Розанова. Поп-расстрига Сергий охотится на нечисть. Он встречает девушку по имени Катя, которая работает следователем и не знает о потустороннем мире. Позже пара объединяется, чтобы спасти людей от Кощея, кота Баюна и других мифических героев.


«Код 355» боевик про шпионов выйдет 5 января. Режиссером является Саймон Кинберг. Главные роли исполнили: Джессика Честейн; Лупита Нионго; Диана Крюгер. Пятеро женщин, которые трудятся в мировых разведках объединяют силы, чтобы бороться с всемирной организации, которая тайно завладела новым сверхоружием.

Драмы


«Портрет незнакомца» мелодраму можно будет посмотреть 1 января. Проект создал Сергей Осипьян. Главные роли получили: Юрий Буторин; Кирилл Пирогов; Ксения Кутепова. Зрителя перенесут в 1974 год, в разгар "советского застоя". Актер Олег теряет работу. Отчаянная супруга выгоняет его из дома.


«Добрая Сэм» сериал выйдет на экраны 5 января. Режиссеры картины Рэндолл Зиск и Тамра Дэвис. Главные роли сыграли: София Буш; Джейсон Айзекс; Скай П. Маршалл.

Главный кардиолог госпиталя Роб Гриффит впадает в кому, поэтому его заменяет дочь и опытный хирург Саманта Гриффит. Девушка легко привыкает к новым условиям и решает изменить правила работы отделения. Вскоре отец приходит в себя и планирует вернуть свою работу. Сэм понимает, что его подход к персоналу нельзя оставить таким же.

Зрителям представлен широкий выбор, поэтому вопросы "что посмотреть на праздники", "какое кино стоит увидеть на каникулах" не должны стать проблемой.
Источник: www.nur.kz

Автор: Степан Поддубный
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Орешкин Дмитрий Борисович, Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Константинова Алла Михайловна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.