Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Названы ТОП-5 лучших зарубежных фильмов для детей 2021 года

Чтобы создать хороший детский фильм, нужно всего лишь совместить интересных персонажей, увлекательный сюжет, веселые анекдоты и приправить волшебством. Также могут быть добавлены животные, сказочные существа и необыкновенные приключения. В 2021 году было выпущено достаточное количество таких кинолент. Портал «Территория новостей» назвал ТОП-5 лучших зарубежных фильмов для детей 2021 года.


Итак, что рекомендуется посмотреть.

«Большой красный пес Клиффорд»


Американский фильм о друге человека – собаке, режиссера Уолта Беккера, снятый по одноименной серии детских книг Нормана Бридуэлла.


Сюжет разворачивается вокруг школьницы по имени Эмили, которая получает в подарок от спасателя животных симпатичного рыжеволосого щенка. Она представить себе не могла, что утром обнаружит в своей маленькой нью-йоркской квартире огромную трехметровую собаку! Мама находится в командировке, поэтому Эмили и ее веселого и страстного дядю Кейси ждут самые удивительные и необычные приключения. Клиффорд научит их и весь мир любить по-крупному.

«Том и Джерри»


Американский фильм 2021 года, режиссера Кевина Костелло.

Совершенно новый фильм Тима Стори начинается с переезда мышонка Джерри в один из лучших отелей Нью-Йорка накануне свадьбы.

Отчаявшийся организатор торжественного мероприятия приглашает Тома помочь ему избавиться от назойливого грызуна. Эта война в кошки-мышки грозит разрушить не только его карьеру, но и брак, а возможно, и сам отель. Но на горизонте вырисовывается новая проблема: дьявольски предприимчивый менеджер отеля начинает сговор против них троих. Великолепное сочетание классической анимации и игровой киноленты переносит новые приключения Тома и Джерри на большой экран, таким образом расширяя поле битвы легендарных героев, заставляя их сделать невозможное: объединить усилия, чтобы спасти положение.

«Школа магических животных»


Немецко-австрийский семейный фильм режиссера Грегора Шнитцлера, снятом снят на основе серии книг для детей Маргит Ауэр.


Когда Ида приходит в новую школу, дети относятся к ней холодно. Только один мальчик, Бенни, такой же аутсайдер, соглашается быть ее другом. В этом образовательном учреждении у каждого из его воспитанников есть свой друг – волшебное животное, одаренное умом и умеющее разговаривать с людьми. Столкнувшись с незнакомцами, они притворялись обычными мягкими игрушками. Для Иды также находится такой друг – лисица по кличке Рэббэт, который помогает ей завоевывать популярность среди одноклассников.

«Мой волк»


Французский фильм режиссера Дени Имбера, основанный на реальных событиях.

Когда Виктории исполнилось восемь лет, ее семья переехала из города на природу, в горы. На прогулке девочка встречает пастуха, знакомится с ним и получает от него в качестве подарка щенка. Она очень крепко привязывается к животному: вместе растут, но со временем родители начинают понимать, что их ребенок играет не с собакой, а с настоящим диким волком. Поэтому намерены усыпить его, но Виктория им этого не позволяет так поступить.

«Мальчик по имени Рождество»


Художественный фильм режиссера Гила Кенана, основанный на одноименной книге Мэтта Хейга.


В фильме рассказывается, как юный Николас отправляется на поиски отца, в деревню эльфов Эльфхельм. У него есть олень по имени Блитцен и мышь, которые будут сопровождать его в приключении. В трейлере показано, как он идет по снегу и на своем пути встречает мифических существ, которые похожи на гигантского тролля.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кен Даниил Олегович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.