Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 янв 23:00Шоу-Бизнес

Адвокат Жорин заявил, что у Степаненко ещё до развода с Петросяном был любовник

Звездный адвокат Сергей Жорин уверил, что у артистки эстрады Елены Степаненко ещё до развода с писателем-юмористом Евгением Петросяном был любовник.


В 2018 году общественность была поражена сообщением о расставании звездной четы, ведь артисты давно воспринимались как единое целое, прожив в браке 33 года. Бракоразводный процесс был нелегким, мягко говоря. Супругам пришлось делить совместно нажитое имущество в полтора миллиарда рублей.

Параллельно на Степаненко сыпались комментарии, связанные с тем, что её муж предпочел молодую помощницу. При этом артистка игнорировала нелестные отзывы о ней, кардинальным образом преображаясь. Звезда сцены быстро похудела, буквально «расцвела» на глазах.

В беседе с журналистами «Комсомольской правды» адвокат Сергей Жорин уверил, что все не так, как кажется. И Степаненко, и Петросян - жили достаточно давно самостоятельной жизнью.



«Кто сказал, что у Елены Григорьевны никого нет? Есть, конечно! Кто конкретно — мы эту информацию не распространяем. Каждый из них 15 лет вел самостоятельную жизнь», - отметил юрист.

Жорин добавил, что артистка сознательно выбрала образ обиженной и обделённой супруги, которой изменили и публично бросили.

Что касается Евгения Петросяна, то писатель-юморист счастлив в браке с 32-летней своей помощницей Татьяной Брухуновой. Артист женился на ней в начале декабря 2019 года.

Также в новостях: Максим Галкин рассказал о заработках в начале карьеры. Светлана Бондарчук раскрыла причину развода с режиссером.
Источник: tvcenter.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий