Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 янв 07:30Культура

Названы пять лучших сериалов про Новый год и Рождество

Впереди еще есть несколько дней новогодних каникул, которые можно провести за просмотром любимых фильмов и сериалов. Для поддержания праздничной атмосферы портал "Территория новостей" подобрал пять лучших сериалов про Новый год и Рождество для всей семьи.


Итак, что рекомендуется посмотреть.

«Семейка Крудс: Семейное древо» (2021)


«Семейное древо» является продолжением анимационных фильмов «Семейка Крудс и «Семейка Крудс: Новоселье. Две ничем не похожие между собой семьи – Крудс и Беттерманы – объединяются воедино, чтобы создать новое сообщество людей, противостоящих миру. Преодолевая разногласия и решая проблемы, которые так или иначе возникают в каменном веке, создают необычайный фермерский дом и учатся жить под одной крышей в домике на дереве.

«Олаф представляет» (2021)


Харизматичный и разносторонний, Олаф превращается из снеговика в шоумена, играя роли продюсера, актера, художника по костюмам и декорациям. Также он демонстрирует свои театральные таланты, играя такие знаковые роли, как Русалка, Гений, Король Лев, одновременно развлекая его очаровательными сокращенными версиями этих любимых сказок.

«Тайное общество мистера Бенедикта» (2021)


Диснеевский сериал об одаренных детективах-сирот, основанный на популярной книжной серии. Четырех сирот, объединенных различными уникальными способностями, собирает эксцентричный мистер Бенедикт, чтобы предотвратить заговор с глобальными последствиями.

На однажды появившиеся в газете загадочное объявление, сразу откликаются десятки детей. После тяжелейшего испытания остались только четыре парня. Вскоре после этого «победители» попадают в необычную школу – «Институты». Сначала друзьям кажется, что это глупая, но продуманная шутка, и никто не знал, чем на самом деле закончится эта история.

«Варварка и тролль» (2021)


Американская кукольная комедия, созданная Майком Митчеллом и Дрю Мэсси.

Эван, веселый мостовой тролль, в поисках приключений и места для исполнения собственных песен, однажды встречает варваршу Брендар, жестокую женщину-воин, которая пытается отомстить за нападение на семью.

«Знаменитые питомцы» (2021)


С героями сериала «Знаменитые питомцы» учатся по специальной программе, придуманной компанией «Петс он Кью». Здесь они участвуют в управлении талантами и работают с самыми известными влиятельными личностями в социальных сетях. Каждый из этих персонажей самое милое и очаровательное существо. Даже победитель самых страшных собачьих соревнований.
Источник: www.e1.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Снеговая Мария Владиславовна, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.