Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Что посмотреть на новогодних каникулах: ТОП-5 фильмов для всей семьи

Новый год и Рождество - одни из самых любимых праздников миллионов россиян, но ни один праздник не обходится без доброго кино, которое можно смотреть всей семьей. "Территория новостей" собрал ТОП-5 фильмов, которые можно посмотреть с родными и близкими на новогодних каникулах.


«Круэлла» (2021)


Американский криминальный комедийный фильм режиссера Крэйга Гиллеспи.

Лондон 70-х годов охвачен зарождающейся культурой панк-рока. Невероятно одаренная мошенница по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья — парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман.

«Космический джем: Новое поколение» (2021)


Американский анимационно-игровой спортивный фильм режиссера Малкольма Д. Ли. Фильм является продолжением фильма «Космический джем», в главной роли в нем снялся Леброн Джеймс.

Чемпион баскетбола Леброн Джеймс и его младший сын Доминик, мечтающий стать разработчиком видеоигр, попадают в ловушку виртуального пространства из-за мошеннического алгоритма под названием Al-G Rhythm. Чтобы вернуться домой вдвоем в целости и сохранности, Леброн должен привести Багза Банни, Даффи Дака, Порки Пига и Лолу Банни и всю банду недисциплинированных «Looney Tunes» к победе в баскетбольном матче против цифровых версий величайших звезд баскетбола.

«Том и Джерри» (2021)


Американский фильм, основанный на героях серии мультфильмов, анимационных сериалов и короткометражных театральных фильмов режиссера Тима Стори.

Кайла, работница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.

«Зверопой-2» (2021)


Американский компьютерный анимационный мюзикл производства компании «Illumination». Сиквел фильма «Зверопой» снят режиссером Гартом Дженнингсом.

Трудно быть продюсером, когда ты коала и у тебя вместо ног лапки. Еще сложнее приходится тогда, когда верный помощник старше пишущей машинки. И действительно забавно, когда твоя труппа – это безостановочно танцующий пухлый панк, застенчивая школьница, гангстер и многодетная мать, чьи дети – свиньи в прямом смысле этого слова. Рецепт успеха прост: уехать в мировую столицу развлечений, нанять легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым зрелищем.

«Конек-горбунок» (2021)


Российский фильм в жанре фэнтези режиссера Олега Погодина в соавторстве сценария с Алексеем Бородачевым, экранизация одноименной сказки Петра Ершова. В главных ролях: Антон Шагин и Паулина Андреева.

В фильме рассказывается об Иване, который не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но все меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник — Конек-Горбунок – небольшого роста, умный и смелый. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть практически всем.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Фонд развития цифровых прав, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.