Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 янв 11:19Шоу-Бизнес

Алексей Воробьев снова оказался в сотне самых красивых мужчин мира

Исполнитель и актер Алексей Воробьев опять вошел в международный рейтинг ТОП-100 «Самых красивых мужских лиц мира». В прошлом году туляк обошел даже голливудскую звезду Киану Ривза, в этом же он опустился на несколько позиций.

Изображение взято с: @mr.alexsparrow


33-летний Воробьев снова вошел в сотню самых привлекательных мужчин мира 2021 года по версии TC Candler. Имя Алексея оказывается в ТОП-100 уже пятый год подряд. На данный момент исполнитель находится на 53-й строчке. В прошлом году он занимал 33-е место.

Отметим, что анкеты на номинации в ТОП-100 «Самых красивых мужских лиц мира» рекомендуют поклонники знаменитостей и интернет-звезд. Победителей же определяют определенные заранее члены жюри. 2021 год был рекордным по числу заявок. На обозрение специалистов было представлено 2,5 миллионов заявок. В итоге на первом месте оказался бирманский актер, певец и модель Пайнг Такхон. В 2020 году 25-летний брюнет занял только десятую строчку, а теперь его называют самым привлекательным мужчиной мира.

Изображение взято с: @mr.alexsparrow

Стоит напомнить, что Алексей Воробьев родом из Тулы. Он родился 19 января 1988 года. Будучи ребенком, он увлекался футболом и выступал за тульскую юношескую сборную. Учился будущий артист и в музыкальном колледже, поэтому после школы подал документы в музыкальное училище на вокальное отделение.
Источник: www.youtube.com

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Воробьев Виктор Викторович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.