Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 янв 17:43Культура

Павел Прилучный приобрел 8-летнему сыну квартиру в Москве

Актер Павел Прилучный признался, что позаботился о своем старшем наследнике. Звезда сериала «Мажор» купил 8-летнему Тимофею в столице недвижимость.

Изображение взято с: @bugevuge


Когда Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались, их общие отпрыски остались жить с мамой. Спустя какое-то время после развода бывшим супругам удалось ради детей наладить общение и сегодня отец может в любое время забирать Тимофея и Мию к себе, проводить с ними каникулы или отпуск.

Общаясь с корреспондентами издания Hello!, 34-летний Прилучный заявил, что финансово помогает своим наследникам. Каждый месяц он перечисляет на счет бывшей супруги по 100 тысяч рублей на одного ребенка. Кроме того, Павел уже начал задумываться о будущем своих детей. Так, к примеру, не так давно он купил сыну московскую недвижимость, в которой он сможет жить, когда вырастет. Правда, когда «мажор» искал и покупал квартиру в столице, ему пришлось столкнуться с небольшими проблемами.

Как утверждает Прилучный, ему приглянулась квартира с панорамными окнами и высоким потолком, которая находилась на последнем этаже. Так как у артиста не было запрошенной суммы, а брать ипотеку ему не хотелось, поскольку только недавно погасил один из кредитов, он стал подбирать другой вариант для 8-летнего Тимофея. Павел долго думал, что ему делать и через неделю осознал, что хочет сделать так, как ему хочется, ведь он старается не ради себя, а для своего наследника.

Изображение взято с: @bugevuge

В итоге в самый критический момент с Прилучным вышел на связь один из представителей жилого комплекса, в котором ему понравилась недвижимость для сына. Павлу сделали персональное бонусное предложение, в которое он не сразу поверил и до последнего думал, что кто-то его разыгрывает. Актера очень порадовало, что та скидка, которую ему сделали, позволила ему приобрести жилище, которое он так хотел подарить своему сыну.

«Как после этого не верить в чудеса?» - задался вопросом знаменитость, общаясь с журналистами Hello!.

Стоит напомнить, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались почти два года назад. После разрыва актриса с отпрысками перебралась на постоянное место жительство в столичную квартиру, а «мажор» остался в загородном особняке. Поговаривают, что в доме артист живет с нынешней возлюбленной Мирославой Карпович. Также ходят слухи, что артист пытается продать эту недвижимость.
Источник: ru.hellomagazine.com

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.