Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 янв 19:00Культура

Михаил Боярский предстал перед публикой в теплой шапке вместо любимой шляпы

Народный артист РСФСР Михаил Боярский прогулялся по лесу в компании дочери, зятя и внука. Отправляясь на улицу, звезда киноленты «Д’Артаньян и три мушкетера» отказался от любимой черной шляпы и вместо нее надел теплую шапку.

Изображение взято с: @lizavetabo


Накануне Елизавета Боярская сообщила подписчикам, что праздновала Новый год в компании самых близких. Кроме того, до 3 января артистка решила отказаться от смартфона. Не смотрела она и телевизор, а также не тратила по несколько часов в интернете. Наследница Михаила Сергеевича, судя по всему, поставила себе за цель в полной мере насладиться январскими каникулами. Проводить их она решила на свежем воздухе, ныряя в сугробы и любуясь зимними пейзажами леса.

В своем Instagram Елизавета только сейчас обнародовала свежие фотографии. Например, она продемонстрировала подписчикам снежную прогулку с избранником, актером Максимом Матвеевым, а также показала, какой богатый новогодний стол они накрыли. Не забыла Боярская запечатлеть и «доедалки», которые они устроили 1 января.

Изображение взято с: @lizavetabo

Обнародовала артистка и новый снимок с папой. В кадре 72-летний Михаил Сергеевич позировал в теплой шапке вместо привычного аксессуара, обнимая своего уже взрослого внука. Рядом с ним можно заметь улыбающегося зятя. Сделала фотографию, видимо, хозяйка аккаунта, на которой она появилась.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.