Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 янв 12:25Культура

Умерла мама актера Дениса Матросова

Из жизни ушла родительница актера театра и кино Дениса Матросова. Об этом сообщил сам звезда киноленты «Две судьбы».

Изображение взято с: @denismatrosov


На днях в Instagram 49-летнего Матросова появился печальный пост. Денис рассказал подписчикам о том, что не стало его близкого человека – мамы. Скончалась женщина 3 января 2022 года. Артист призвал фолловеров помолиться о душе новоприставленной Галины.

Также знаменитость рассказал интернет-пользователям, где и когда можно будет попрощаться с его родительницей. Церемония прощания состоится 5 января в обед. Панихида будет проходить в Храме Святого Уара в деревне Вешки Мытищинского района Московской области.

Для преданных поклонников Матросова такая новость стала неожиданной. Один за другим они стали поддерживать своего любимчика и выражать ему соболезнования в связи с потерей обожаемой матери.

Изображение взято с: @denismatrosov

«Денис, примите соболезнования. Царство небесное Вашей мамочке», «Искренне соболезную. Это так страшно терять самых близких», «Боже мой, Денис, мне очень жаль. Обнимаю. Держись», - пишут комментаторы.

Матросова поспешили поддержать и некоторые коллеги. Они попросили Дениса держаться и помнить, что родной человек и ее любовь всегда будет рядом.

Стоит напомнить, что артист 38 лет назад потерял и отца. Смерть родителя далась Матросову очень сложно, ведь на тот момент ему было всего 11 лет. Папа Дениса скончался на 38-м году жизни. Знаменитость, еще когда его мама была жива, очень часто обращался к папе через свои социальные сети. Известно, что после смерти мужчины мать актера так и не вышла больше замуж, поскольку очень любила мужа даже после его смерти.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.