Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 янв 15:10Культура

Зять Михаила Боярского Максим Матвеев озвучил условия возвращения в театр

Супруг дочери Михаила Боярского Елизаветы высказался о своем возвращении в культурное учреждение. Актер Максим Матвеев дал ясно понять, что вернется в театр на своих условиях.

Изображение взято с: @maxim_matveev_


Корреспондентам ТАСС на днях удалось пообщаться с зятем Боярского. В ходе разговора 39-летний Матвеев объяснил, почему решил покинуть сцену культурного учреждения.

Ушел из МХТ имени Чехова и вышел из состава труппы Театра Олега Табакова Максим два года назад. При этом звезда киноленты «Анна Каренина. История Вронского» уверяет, что простился с учреждением не навсегда. Дело в том, что сегодня Матвееву важно сконцентрировать свое внимание на воспитании наследников.

По словам Максима, он очень любит театр и понимает, что он приносит артисту. Однако Матвееву крайне непросто на данный момент найти мотивацию, которая вдохновила бы его заниматься театральным творчеством.

Изображение взято с: @maxim_matveev_

«Должна быть очень мощная идея, которая оправдает мое отсутствие перед детьми и передо мною самим», - пояснил знаменитость журналистам.

Матвеев не исключает, что может вернуться на театральную сцену, но только в том случае, если он поймет, что в постановку, куда его позовут, заложена актуальная сегодня мысль, о которой будет интересно поговорить, обсудить. Сейчас же на горизонте Максима не появлялось спектаклей с такой идеей, поэтому он предпочитает проводить время с родными, передает ТАСС.
Источник: tass.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.